Депутат Государственной Думы Александр Коган примет участие в предварительном голосовании партии Единая Россия.

2204 Депутат Государственной Думы Александр Коган

 

Процедура определит кандидатов, которые представят партию на выборах депутатов Госдумы в сентябре этого года.

 

Александр Коган — действующий депутат, заместитель председателя комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды. В своей работе он уделяет особое внимание вопросам экологии и развитию территорий.

 

«Если люди приходят и говорят, мы хотим, чтобы в этом году в приоритетном порядке были решены такие-то вопросы, значит наша задача — оправдать надежды, реализовать намеченное. Голосуя за одномандатника, жители делегируют ему полномочия представлять их интересы и защищать их в Государственной Думе. Поэтому большая часть моей работы будет посвящена людям, их обращениям и наказам», - отметил Александр Коган.

 

Регистрация избирателей пройдет с 20 апреля по 29 мая
Предварительное голосование состоится с 25 по 31 мая

 

 

Напомним, что Единая Россия проводит открытое предварительное голосование, позволяя жителям самим определить будущих кандидатов.

 

 

Яндекс.Метрика