Поздравляем с премьерой!

 

2203 Muzikl premiera

 

 

Недавно в Молодежном центре состоялась премьера музыкального семейного спектакля «Страна Снов» от Театра-студия «MUSICL» .
Зрителям посчастливилось увидеть постановку четыре раза: в субботу и воскресенье прошло по два спектакля. Премьера прошла при аншлаге.
Сюжет поднимает важную тему - отношения внутри семьи. Часто взрослые в погоне за работой и ежедневными делами забывают про своих детей. И, к сожалению, иногда на жизненном пути детей встречаются отнюдь не самые хорошие люди. А когда родители это понимают, становится поздно. Постановка даёт возможность задуматься об этом, пересмотреть жизненные приоритеты и понять, что самое главное в жизни - это семья.
Все вокальные номера «Страны снов» исполняются вживую
. Также для спектакля было создано более 100 костюмов ручной работы. Прекрасное световое и звуковое оформление, особенное расположение декораций со сменой локаций - Театр-студия «MUSICL» и режиссеры постановки Надежда и Денис Беспаловы не перестают удивлять!
Если ты пропустил премьеру, не отчаивайся! Просмотр обязательно будет в начале апреля! Подписывайся на страничку Театра-студии «MUSICL» и следи за новостями!

 

Яндекс.Метрика