Ступинский «Квиз», танцующий мишка и ещё 284 медиапроекта участвуют в конкурсе «СТэфи-2021», посвящённом Дню интернета, который отмечается 4 апреля.

 

1803 Kviz

 

 

Учреждения культуры, образования, спорта, молодёжной политики, предприятия и организации, активно внедряющие онлайн-технологии в свою работу, борются за звание лучшего в десяти номинациях.
Хореографический сериал #Артурнаучит вышел одним из первых на официальных страницах ступинского Дворца культуры в социальных сетях и тут же нашел отклик у большого числа жителей, набрав более 15 000 просмотров ВКонтакте и Instagram.
Руководитель хореографических коллективов бального танца «Радуга танца», «Танцуют ВСЕ» Артур Дворецкий вместе с героями роликов медведем Мишей, его очаровательной партнёршей Михалной Потаповной учил зрителей основным движениям бальных танцев.
Также в дни пандемии и самоизоляции более 5000 ступинцев с увлечением играли в «Квиз» онлайн.
Популярность этой игры и сейчас набирает обороты. Потому что интересна людям всех возрастов и не требует специальной подготовки. Всё, что необходимо, – это желание весело и с пользой провести время. Организаторы игры адаптировали её на время пандемии в онлайн-формат и смогли предложить жителям нашего города интересное времяпрепровождение. А, самое главное, что создали прекрасный повод и дали возможность общаться с родными и близкими. Чего так не хватало нам в эти дни!
Варвара Алексеева, организатор конкурса:
«Во время пандемии интернет был фактически вторым дыханием, благодаря которому стала возможна удаленная работа, учеба, медицина, развлечения и связь с близкими. Учреждениям культуры также пришлось полностью перестроить свою работу в онлайн-формат. И сейчас не хочется потерять этот неоценимый опыт и новый способ взаимодействия с аудиторией».

 

Яндекс.Метрика