11 тхэквондистов представляли команду города Ступино на Первенстве и Чемпионате Московской области по техническому комплексу пхумсе, проходившим в Электростали.

 

1603 Thekvondo

 

 

По итогам соревнований у ступинцев 9 золотых, 3 серебряных и 9 бронзовых медалей. Два наших спортсмена Ванчагов Андрей и Варенов Павел завоевали золотые медали в категории «личные выступления». Варенов Павел, Лысенков Вадим и Чернов Богдан стали лучшими в категории «тройка юниоры». Эти ребята получили право представлять наш город на Первенстве России! Тренер ребят Колган Юлия на Чемпионате подтвердила звание лучшего специалиста в технике. Она привезла три золотые медали, став лучшей во всех категориях!
Судейский корпус отметил, что ступинских спортсменов отличает высокое мастерство, твердость характера и моральная устойчивость. Именно это объясняет то, что каждый спортсмен команды вернулся домой с медалью.
Теперь предстоит работа над ошибками, соперники показали, что нам есть, к чему стремиться и нужно много работать. Впереди ребят и тренеров ждёт Первенство и Чемпионат ЦФО в городе Белгороде. Сплоченная и слаженная команда города Ступино готова к новым свершениям!

 

Яндекс.Метрика