Внимание! Уважаемые жители городского округа Ступино!

 

1603 El seti

 

 

Энергетики Ступинского РЭС филиала ПАО «Россети Московский регион» – «Южные электрические сети» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования.
В связи с этим 16 марта планируется отключение электроэнергии в населенных пунктах: д.Теняково, д.Прудно, д.Грызлово, д.Кубасово, д.Колычево, д.Бекетово, с.Мышенское с.Хатунь, с.Починки, д.Залуги, с.Ситне-Щелканово с 10:00 до 13:00, в указанный временной интервал на период не более 2 часов (производство оперативных переключений для восстановления питания абонентов с резервного на основное); с 9:00 до 17:00 (в указанный временной интервал на период не более 2 часов) в населенных пунктах: с. Разиньково, д. Ольгино.
Проводимые мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей и позволят избежать случаев аварийного отключения электроэнергии в будущем.
Для уточнения информации вы можете обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70 или 8 (800) 220-0-220.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Яндекс.Метрика