Восемь почтовых отделений приведут в порядок в городском округе Ступино в этом году

 

1603 Remont pochti

 

 

Ремонт почтовых отделений в регионе был одной из главных тем на ВКС губернатора Московской области Андрея Воробьева с министрами и главами муниципалитетов.
По информации управления автодорог, транспорта и связи окружной администрации, в городском округе Ступино в этом году планируется привести в порядок 8 отделений почты, два из которых находятся в муниципальной собственности и будут отремонтированы из внебюджетных средств. Шесть отделений - на балансе «Почты России» и будут ремонтироваться за счет организации.
«Два отделения почты, которые находятся у нас в собственности, мы планируем отремонтировать до 1 июля. В настоящий момент проводятся конкурентные процедуры. В почтовом отделении в Ступине на улице Горького полностью заменят внутридомовые инженерные коммуникации и проведут внутреннюю отделку. В отделении в деревне Колычево мы отремонтируем фасад здания, входную группу, а также заменим двери. Своевременность выполнения всех работ держу на личном контроле», - сказал глава округа Сергей Мужальских.
В этом году уже отремонтировано отделение почты в деревне Алфимово. За счет финансирования «Почты России» современный облик обретут два отделения в Малине, расположенных на улицах Комсомольской и Победы, по одному отделению в Михневе, Ступине(пр. Победы, д.26) и Белопесоцком.

 

Яндекс.Метрика