Свыше 400 сотрудников Ступинского химического завода привились от коронавируса.

 

1503 Privivka himzavod

 

 

Вакцинация в городском округе Ступино продолжается. Наиболее активно прививочная кампания проходит на предприятиях округа. Лидер по количеству привившихся – Ступинский химический завод: 427 человек уже сделали прививку.
- Наше предприятие одним из первых в округе приняло участие в прививочной кампании, - отмечает генеральный директор Ступинского химического завода Василий Гавриков. - В прошлом году мы отметили 80-летний юбилей. У нас трудятся более 800 человек, из них 763 работника на территории Ступино. Мы заботимся о здоровье своих сотрудников и стараемся проводить с ними беседы на тему вакцинации, в том числе и с привлечением медицинских работников. Более того, в период пандемии мы оказывали безвозмездную помощь врачам Ступинской больницы. Знаем, насколько тяжело для всех нас было пережить этот сложный период. Повторения этой истории допустить нельзя. Поэтому я призываю жителей округа пойти на вакцинацию и предупредить очередную волну коронавируса.
Сегодня предприятие вновь посетили медицинские сотрудники: сделали прививку 35 человек вторым компонентом и 8 - первым. На следующей неделе завод вновь посетит медицинская бригада.

 

Яндекс.Метрика