Гордится все Подмосковье: танцоры из Ступино получили награды

 

291225 танцоры награды

 

Танцоры из Ступино Егор Ашивкин и Елизавета Дворецкая получили благодарственные письма областного министерства культуры и туризма. Награждение прошло в Доме правительства региона в рамках мероприятия «Гордость Подмосковья».

Воспитанники образцового хореографического коллектива бального танца «Радуга танца» отмечены за высокие творческие результаты. Дуэт достиг профессионального «А»-класса в латиноамериканской программе. Этот путь от начала занятий до вершины занял у пары менее двух лет.

Руководитель коллектива Артур Дворецкий отметил, что успех базируется на полной самоотдаче: «Они вкладываются без остатка. Приходят раньше всех и уходят последними, заряжая зал своей энергией. Их союз — это особая музыка, где сочетаются утонченность и внутренняя сила».

На церемонии выразили благодарность родителям танцоров, администрации Дворца культуры и округа.

Отдельная признательность от руководителя коллектива адресована партнерам, чья поддержка помогла в организации поездок и тренировочного процесса.

 

 

Яндекс.Метрика