Полный комплект наград привезли ступинцы с соревнований Московской области по самбо.

0903 Sambo

Соревнования состоялись в спортивном комплексе «Молодёжный» в Серебряных Прудах. Этот турнир также является отборочным на Первенство Московской области по самбо.
В нём приняли участие более 130 спортсменов возрасте 12-14 лет из таких городов, как Озёры, Воскресенск, Ступино, Кашира, Домодедово, Серебряные Пруды, Видное, Коломна, Серпухов и других.
По итогам соревнований спортсмены, тренирующиеся на базе ступинского спортивного клуба «Сокол» у тренеров Андрея Бикбаева и Раисы Егоровой, заняли следующие места: Никита Харыбин - второе место, Антон Максимов и Пётр Евсеев – третьи места.
Ребята из секции единоборств на базе Татариновской средней школы (тренер Владимир Кочетков) добавили четыре медали в копилку ступинцев. Ильдар Гильмутдинов занял первое место, Илья Мазур – второе, Юрий Федосеев, Вячеслав Таратин - третье место.
Воспитанники спортивной школы «Прогресс-Смена» по результатам борьбы в весовой категории до 71 кг завоевали ещё две медали: победителем стал Сергей Калякин, а Максим Тюков занял третье место. (Тренер Юрий Яшин).