7 марта в театре «СТЮАрт» при аншлаге состоялась премьера спектакля «Долететь до миража» драматического театра Ступинской филармонии.

 

0903 Spektakl

 

 

Спектакль поставлен по одноимённой пьесе, автором которой является Ольга Степанова. «Долететь до миража» - современная трагикомедия. Бывший охранник, ограбив банк и взяв в заложники ботаника-сисадмина, даже не задумывался, как будет выходить из создавшегося положения. Полиция пытается идти на переговоры, грабитель готов сдаться, но неожиданно ситуацию берёт в свои руки заложник.
Роль грабителя исполнил Павел Ахальцев, Антон Фигуровский сыграл роль сисадмина, он же стал режиссёром постановки:
- К премьере мы готовились около трёх месяцев, - говорит Антон. - Эта постановка – своеобразный бенефис к моему 50-летнему юбилею. С Павлом Ахальцевым моё тесное сотрудничество началось в позапрошлом году, когда готовился проект по Борису Акунину, и с тех пор работаем вместе, выпускаем новые спектакли. Все свои силы вкладываю в творческую работу на сцене.
Повтор спектакля «Долететь до миража» Ступинского драматического театра состоится в ближайшую субботу, 13 марта, он пройдёт в 19.00 в театр «СТЮАрт».

 

Яндекс.Метрика