Первые паспорта получили юные жители Ступино
-
Опубликовано 08.10.2025 10:53
Церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации прошла в Доме культуры «Металлург».
Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских поздравил молодых людей с важным событием.
«Вы получаете документ, который открывает двери к новому этапу вашей жизни. Впереди — экзамены, выбор профессии и новые достижения. Ставьте перед собой цели, стремитесь к ним и верьте в свои силы. Мы будем продолжать работать над тем, чтобы наш округ был удобным и комфортным для жизни и труда», — сказал Сергей Мужальских.
Руководитель муниципалитета отметил, что этот день, 7 октября, совпадает с днем рождения нашего президента, являющегося примером патриотизма и служения России. Сергей Мужальских поделился с ребятами перспективами развития округа и отметил важность участия молодого поколения в жизни муниципалитета.
Паспорта и памятные подарки получили 19 подростков. Церемония завершилась традиционной общей фотографией.
Согласие на вручение паспорта в торжественной обстановке подростки могут дать при заполнении документов в МФЦ.