Фестиваль «La Plata» вновь пройдёт в Ступино!

 

0403 La Plata

 

 

Девятый открытый фестиваль фламенко «La Plata» традиционно будет в Ступино 27 и 28 марта в рамках муниципального фестиваля «Танцевальная мозаика».
Его организаторы – администрация городского округа Ступино, Дворец культуры, а также коллектив танца фламенко «Amado Flor».
В фестивале фламенко «La Plata» примут участие творческие коллективы и отдельные исполнители, танцоры и музыканты, без ограничения возраста, занимающиеся фламенко и испанским танцем. Уже известна предварительная программа фестиваля и расписание выступлений, которые будут проходить в двусветном и выставочном залах Дворца культуры.
Все коллективы будут награждены дипломами участников и сувенирами, а победители получат дипломы лауреатов I, II и III степени. Также каждой фестивально-конкурсной программе предусмотрен приз «Eso es!».
Основные цели и задачи фестиваля – пропаганда здорового образа жизни, популяризация искусства фламенко, установление творческих контактов коллективов и исполнителей фламенко, а также развитие событийного туризма в Московской области.

 

Яндекс.Метрика