Показы одной из самых успешных постановок Дворца культуры - музыкального спектакля «В некотором царстве - государстве...» успехом прошли в феврале в городе Ступино.

 

0103 Spektakl

 

 

Впервые эта сказка была представлена публике год назад, но практически сразу после этого из-за пандемии многие массовые мероприятия на длительное время оказались под запретом.
И вот Дворец культуры вновь распахнул двери для зрителей. Из-за того, что большой зал находится на ремонте, показы были организованы в двусветном зале.
По словам режиссёра Дворца культуры Яны Логиновой, эта яркая танцевальная постановка о Царевне-Лягушке имела необычайный успех, именно поэтому было решено вновь показать её публике. Среди зрителей были и те, кто видел сказку в прошлом году, и те, кто пришёл на нее впервые, спектакль оказался по душе и детям, и взрослым:
- Из-за пандемии мы не смогли реализовать наш новый проект, который готовили к Новому году, - говорит Яна. - Многие жители города отметили, что им не хватало культурных мероприятий и традиционных новогодних представлений, поэтому, как только ограничительные меры были отменены, мы решили дать любимой сказке вторую жизнь! Немного изменился актёрский состав, что, конечно, сказалось на характере отдельных героев. Все участники спектакля получили удовольствие от игры.

 

Яндекс.Метрика