Парад санок прошёл 28 февраля, в последний день зимы, в Ступино.

 

0103 Parad sanok

 

 

Организатором семейного мероприятия стала общественная организация «Лига молодых матерей Подмосковья». Поскольку 2021 год - Год науки и технологий, то и тема конкурса была связана с этим.
Участники проявили фантазию и выдумку, представив на суд жюри необычные и высокотехнологичные экипажи. Каждая команда подготовила небольшую презентацию, в ходе которой рассказала о своём транспортном средстве, а также продемонстрировала его возможности.
По итогам конкурса семья Ершовых с экипажем «Прадедушка» получила приз «За историческую достоверность», семья Арсентиевых с экипажем «Умный дом» была награждена за продвижение технологий в повседневную жизнь, семья Соколовых и их «Локомотив науки» признаны самым дружным экипажем, семьи Головиных и их «Космолёт ГОША» отмечены в номинации «За предвидение светлого будущего», а семья Поляковых и их экипаж «Мир» завоевали сразу две награды – «За инженерную мысль» и приз зрительских симпатий.
Как рассказала председатель Лига молодых матерей Подмосковья Наталья Коняева, идея проводить зимний парад санок впервые зародилась у членов общественной организации четыре года назад: - Все жители города Ступино давно знают о нашем конкурсе стилизованных детских колясок, однако мы решили проводить подобное мероприятие и зимой, если нам позволяет погода, - говорит Наталья. – Участники готовились, воплотив в жизнь свои оригинальные мысли, а мы делаем всё, чтобы этот конкурс был яркой страничкой в жизни каждой семьи, чтобы каждый получил дипломы и памятные подарки от наших партнёров.

 

Яндекс.Метрика