На Староситненском шоссе завершают ремонт второго участка

 

180625 староситненское шоссе

 

Сотрудники «Мосавтодора» приближаются к завершению ремонтных работ на втором участке Староситненского шоссе вблизи Ступино. На отрезке с 8 по 11 км правой стороны дороги дорожное покрытие заменено.

Работы по замене асфальта охватывают участок шоссе от поворота в районе деревни Тростники до перекрестка, ведущего к селу Куртино. Покрытие укладывается современными асфальтоукладчиками, за ними полотно уплотняется дорожными катками.

 «Мы стремимся к тому, чтобы работы были выполнены качественно и в срок, минимизируя неудобства для водителей. Это позволит значительно улучшить дорожную инфраструктуру и повысить безопасность движения на данном участке», — прокомментировал представитель «Мосавтодора».

Для контроля транспортного потока на ремонтируемом участке организовано реверсивное движение. Регулировщики находятся с двух сторон зоны проведения работ и поддерживают связь по рации, координируя проезд автомобилей и обеспечивая безопасность как водителей, так и рабочих.

Фото Андрея Семибратова

 

Яндекс.Метрика