Психологи Единого сервисного центра городского округа Ступино пригласили специалистов по работе с молодёжью стать участниками дискуссионной площадки «Высокое напряжение».

 

1802 Psihologi

 

 

Павел Потапов, Юлия Боброва и Алеся Сазонова поделились с ними профессиональными знаниями и техниками, которые помогают преодолеть тревожность.
Тема обсуждения «Высокое напряжение» отразила актуальность переживаний людей, связанных с ситуацией пандемии коронавируса. Участники дискуссии в ходе обсуждения определили круг ресурсов, которые помогают преодолеть тревожность. В числе таких стимулов специалисты по работе с молодёжью называли волонтёрскую деятельность, поддержку близких и знакомых, мотивацию преодолевать трудности и быть победителем.
Психолог Юлия Боброва провела для специалистов по работе с молодёжью «практический интерактив». В начале встречи прошло занятие по групповой релаксации, а затем участники выполнили творческое задание, нарисовав то место, которое является для них комфортным. Как оказалось, большинству комфортнее всего быть на природе.

 

Яндекс.Метрика