В преддверии Дня защитника Отечества участники трудового отряда занимаются расчисткой от снежных завалов на памятниках, памятных знаках и прилегающей к ним территории.

 

1802 Pamyatniki sneg

 

 

Ребята наводят порядок, чтобы накануне праздника и 23 февраля ступинцы могли без каких-либо затруднений из-за погодных условий почтить память тех, кто защищал Родину.
- Усилия трудового отряда будут сосредоточены на борьбе со снегом у памятников и памятных мест и прилегающей к ним территории до конца февраля, - отметила заведующая Молодёжной биржей труда Молодёжного центра Светлана Перминова. - Из-за обильных снегопадов объём работы большой. Обращу внимание, что ребята помогали коммунальным службам в расчистке от снега пешеходных дорожек. Все участники трудового отряда ответственно относятся к работе.
В составе трудового отряда - 11 человек в возрасте 16 – 18 лет. Представители ступинской молодёжи имеют возможность работать в свободное от учёбы время. В настоящее время уже завершён набор желающих трудоустроиться в трудовой отряд на март 2021 года.

 

Яндекс.Метрика