16 медалей завоевали ступинские шашисты на первенстве ЦФО.

 

1502 Chachki

 

 

В Ярославле завершились чемпионат и первенство ЦФО по русским шашкам. В соревнованиях приняли участие больше 120 любителей и профессионалов из 10 регионов страны. Самые «дальние» участники из Орла и Брянска. Чемпионат разновозрастный. Всего пять категорий. Самому старшему шашисту 62 года, самому юному - шесть.
Соревнования являются отборочными на первенство России в соответствующих возрастах и к чемпионату России среди мужчин и женщин.
Город #Ступино представляли 10 воспитанников спортивной школы «Прогресс-Смена». По итогам соревнований, которые проходили в трех дисциплинах (классическая, быстрая и молниеносная), удалось завоевать 16 медалей!
Четыре медали завоевал Андрей Фефелов, он занял 1 место в группе юношей до 11 лет в быстрых шашках, 2 место в группе юношей до 11 лет, 3 место в группе юношей до 17 лет в молниеносных шашках и 3 место среди юниоров до 20 лет в классической программе.
Три медали завоевала Анна Разумовская среди девочек до 11 лет, у неё 2 бронзовые медали в молниеносных и быстрых шашках и серебряная - в классической программе.
Дмитрий Шаров в соревнованиях среди юношей до 11 лет в быстрой и молниеносной программах завоевал две бронзовые медали.
Три медали завоевала Анастасия Ивашкина - второе место среди девушек до 14 лет по программе быстрых шашек, 3 место среди девушек до 17 лет в молниеносных шашках и 3 место среди юниорок до 20 лет в классической программе.
Марк Камынин победил в молниеносной игре среди юношей до 14 лет; Глеб Валеев занял 3 место в классической программе среди мальчиков 2013 года рождения и младше.
Александр Ломинцев занял 2 место в группе юниоров до 20 лет в классической программе, а играющий тренер Николай Макаров одержал победу в молниеносной дисциплине среди мужчин.

 

Яндекс.Метрика