Зимний фестиваль психологии для всей семьи «Начни с себя» прошёл в Ступино 14 февраля в Школе общественного здоровья города.

 

1502 Psiholog

 

 

Мероприятие проводилось уже во второй раз, организатором его является психолог Светлана Белкова.
Участники смогли познакомиться со специалистами и новыми методами их работы, получить квалифицированные услуги, а также с пользой провести время.
- Радостно, что нас посещают семьями, что всё больше приходит мужчин, - говорит Белкова. – Каждый смог найти себе занятие по душе. К примеру, было очень шумно и весело на мастер-классе Анастасии Шатлановой, пользовались популярностью женские тренинги, мастер-класс Олеси Мироновой «Как мечту превратить в цель». Трансформационные психологические игры у Ксении Янушкевич и Марии Гридневой дали возможности увидеть новые грани своих запросов, на поющих чашах удалось расслабиться и освоить техники медитации, у психологов МПАП Елены Флори и Натальи Гордиенко было много детей, а Павел Потапов провёл во время мастер-класса прямой эфир, увеличив аудиторию охвата.
Светлана Белкова провела танцтерапию «Танец отношений для пар», отметив, что были классные открытия: на занятии мужчины смогли почувствовать свою вторую половину, пары научились дышать в унисон, следовать за партнёром, чувствовать его импульс.
- Все участники получили необходимые ресурсы и вдохновение, возможности открыть в себе новые грани, найти полезные знакомства - сказала Светлана. – Весной готовим новую встречу в подобном формате и, возможно, будет ещё и летний фестиваль.

 

Яндекс.Метрика