Вспомнить детство и юность с музыкой Владимира Шаинского приглашает ступинский оркестр

 

170425 концерт Шаинского

 

О том, что «Вместе весело шагать», напомнит ступинцам и гостям округа эстрадно-джазовый оркестр «СМ-Бэнд» Ступинской филармонии. Музыканты обещают зрителям яркий и трогательный концерт, посвященный 100-летию со дня рождения композитора Владимира Шаинского.

Как отмечают музыканты, маэстро создал множество песен для известных эстрадных исполнителей — эти композиции давно стали золотым фондом советской и российской музыки.

 «Приготовьтесь подпевать любимым мелодиям. Песни Шаинского остаются вне времени и по-прежнему являются одними из самых любимых и востребованных», — утверждает художественный руководитель оркестра Александр Учеваткин.

В этот вечер вместе с оркестром выступят вокальная студия «Каданс» из Каширы, дети и педагоги Ступинской детской музыкальной школы и хоровой школы «Огонек», вокальный коллектив «Мечта», студия «7 нот» из Ефремова и другие артисты.

Концерт состоится 22 апреля в 18:30 на сцене Большого зала Дворца культуры. 6+

Школьники и студенты смогут посетить его по Пушкинской карте.

 

 

Яндекс.Метрика