Внимание! Ухудшение погодных условий 5 апреля!
-
Опубликовано 04.04.2025 15:42
5 апреля, начиная со второй половины дня, на территории Московской области ожидается ухудшение погодных условий. Температура воздуха 5 и 6 апреля понизится: днем до -2 градусов, ночью до - 6 градусов. 6 апреля в южных и юго-восточных районах региона ожидается мокрый снег. Местами порывы ветра до 17 м/с. На дорогах гололедица.
Призываем автомобилистов быть внимательными на дорогах: не выезжайте на летней резине, не осуществляйте резкое торможение автомобиля, соблюдайте дистанцию за впереди идущим транспортным средством. не прибегайте к резким маневрам.
Пешеходам необходимо быть предельно осторожными, не оставлять без присмотра детей. Переходите дорогу и ж/д пути только по переходам, носите световозвращатели в темное время суток, чтобы быть заметнее.
На следующей неделе у школьников начинаются каникулы – напомните детям правила безопасного поведения на улице и железной дороге!
Берегите себя и близких!