Временно исполняющий полномочия главы городского округа Ступино Сергей Мужальских познакомился с работой завода ООО «Кнауф Инсулейшн».

 

1102 Knauf

 

 

Компания Knauf Insulation в 2017, 2019 и 2020 годах признана лидером среди заводов в компании в мире, производящих изоляционные материалы. Её предприятие в Ступино успешно развивается.
Вместе с Сергеем Мужальских завод «Кнауф Инсулейшн» посетили заместитель главы окружной администрации Лариса Петрожицкая, председатель Совета депутатов округа Павел Челпан. Гостям об успешной работе предприятия рассказал его директор Леонид Абабилов.
Завод по производству теплоизоляционных материалов всемирно известного бренда открылся в Ступино в 2007 году. На нём применяются передовые технологии, а его мощность составляет 70 тысяч негорючих утеплителей в год. Продукция отвечает самым высоким требованиям потребителей. С современным производством минеральной тепло- и звукоизоляции познакомились гости во время экскурсии.
В ходе диалога руководителя муниципалитета и директора завода достигнута договорённость о взаимодействии на ближайшую перспективу. Компания ООО «Кнауф Инсулейшн» намерена увеличить производственные мощности в округе.

 

Яндекс.Метрика