Выставка художественных фотографий «Гималаи. Тибет» проходит в Центральной городской библиотеке.

 

1102 Vistavka Tibet

 

 

Это уникальный научно-творческий проект, созданный сотрудниками Международной общественной организации «Центр духовной культуры» города Самары во главе с её президентом Юрием Родичевым.
Родичев являтся бессменным руководителем более 20 экспедиций в Центральные Гималаи, главным оператором, а также автором большинства фоторабот, представленных на выставке.
В экспозиции представлены фотографии, сделанные во время высокогорных экспедиций по Гималаям и Тибетскому нагорью. Задача выставки – дать посетителям наиболее полное представление об этом уникальном и малоизученном регионе нашей планеты. Посетители смогут увидеть высочайшие на планете вершины, горные массивы и хребты, находящиеся в постоянном движении ледники, а также не сравнимое ни с чем по протяженности, малодоступности и сложности ландшафтной архитектоники Тибетское нагорье.
Выставка будет открыта до 1 марта, посмотреть работы можно в часы работы библиотеки: вторник – воскресенье с 11.00 до 19.00, понедельник - выходной день, последний четверг месяца – санитарный день.

 

Яндекс.Метрика