Ступинский самбист прорвался в финал областного первенства

 

120325 самбист

 

В Серебряных Прудах состоялись межмуниципальные соревнования по самбо среди юношей 12-14 лет, собравшие на борцовском ковре около 120 сильнейших спортсменов южного Подмосковья. Состязания стали не только площадкой для демонстрации мастерства, но и отборочным этапом на первенство Московской области по самбо.

Среди участников соревнований проявил себя ступинский самбист Петр Брыкин. В упорной борьбе он сумел завоевать третье место, обеспечив себе путевку в финал первенства Московской области.

Теперь юному спортсмену предстоит защищать честь Ступино на областном уровне, финальные соревнования пройдут 29 марта в Можайске.

Петр занимается в ступинском клубе единоборств «Сокол» с пяти лет. Занятия по самбо и дзюдо проходят у тренеров Андрея Бикбаева, Раисы Егоровой, Максима Краило и Артура Чичкова.

Фото: клуб единоборств «Сокол»

 

 

Яндекс.Метрика