Формируется реестр ступинских социальных предпринимателей

 

0602 Reestr predprin

 

 

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области формирует перечень субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих статус социального предприятия. Представителям ступинского бизнес-сообщества по вопросам внесения в реестр социальных предпринимателей необходимо обращаться в офис "Мой бизнес" в городе Ступино.
Документы на включение в реестр социальных предпринимателей подаются до 30 апреля 2021 года. Получившие статус социального предприятия могут воспользоваться мерами государственной поддержки, субсидиями от Министерства инвестиций, промышленности и науки МО, другой предусмотренной помощью. Данные в реестре ежегодно обновляются. Чтобы сведения были актуальными и сохранить статус социального предприятия, предпринимателям необходимо своевременно подавать заявку для включения в реестр. Он пополняется также новыми компаниями.
Специалисты центра оказания услуг предпринимателям «Мой бизнес» уделяют особое внимание работе с начинающими бизнесменами. Их подробно консультируют, им дают необходимые разъяснения о социально-ориентированном бизнесе и социальных предприятиях.
По вопросам внесения в реестр социальных предпринимателей и получения субсидии ступинским предпринимателям нужно обратиться в офис "Мой бизнес", который находится по адресу: г.Ступино, ул. Горького, 19/29. Уточнить информацию можно по телефону: 644-04-74

 

Яндекс.Метрика