Полосу препятствий преодолели гости ступинского парка в День защитника Отечества
-
Опубликовано 24.02.2025 17:07
В парке Островского в Ступино в честь Дня защитника Отечества детская игровая зона на время преобразилась в импровизированную трассу с препятствиями.
Дети соревновались в быстроте и ловкости, преодолевая дистанцию бегом, прыжками и имитируя передвижение по-пластунски. Одним из наиболее затруднительных этапов оказалась труба-лаз.
«Мы одновременно туда влезли, чуть не застряли, но потом разобрались. Финишировали одновременно», — рассказали участницы состязания Лия и Вероника.
В спортивных мероприятиях приняло участие около 50 юных ступинцев. Участникам активных игр были обеспечены положительные эмоции и сладкие призы.
Организаторы - представители национального центра по укреплению здоровья «Арион», ступинские молодогвардейцы.
Фото Андрея Семибратова