В «Смартквиз» сыграют школьники и студенты в Ступино 28 февраля
-
Опубликовано 24.02.2025 16:32
Молодежный центр объявил о начале регистрации на шестую игру VII сезона интеллектуально-развлекательной игры «Смартквиз». Принять участие в ней могут команды от двух до 9 человек. Квизы позволяют не только проверить знания и эрудицию, но и интересно провести время в компании друзей. Как отмечают организаторы, присоединиться и начать играть в «Смартквиз» можно на любом этапе.
«Если вы никогда раньше не играли, играли, но давно и хотели бы продолжить, можно смело набирать команду и регистрироваться», — говорит специалист по работе с молодежью Алина Горбачева.
Участие бесплатное и не требует специальной подготовки. Вопросы рассчитаны на широкий круг участников, поэтому с ними справятся школьники и студенты. В игре 7 раундов с заданиями на логику, знания из разных областей, а также мультимедийные вопросы. Победители получат подарки.
Игра состоится 28 февраля в 16:00 в Молодежном центре по адресу: ул. Службина, 8. (12+) Регистрация продлится до 27 февраля.