Ликвидацию последствий прошедшего снегопада и содержание территорий города Ступино проинспектировал Сергей Мужальских

 

0602 Uborka dvorov

 

 

Сегодня временно исполняющий полномочия главы городского округа Ступино Сергей Мужальских провел традиционный объезд по территории окружного центра совместно с руководителями структурных подразделений и СМИ.
Цель объезда – проверить, как коммунальные и дорожные службы справляются с последствиями прошедшего снегопада, а также содержание дорог, дворов, общественных пространств, торговых объектов.
- Мы провели с коллегами объезд территории города, в некоторых местах прошли пешком. Посмотрели, как содержится территория, в каком состоянии. Конечно, есть участки, где содержание оставляет желать лучшего, например, на улице Тимирязева: здесь плохо расчищают дороги и убирают общественные пространства. Не расчищенной оказалась дорога рядом с магазинами по улице Андропова 65. Особое внимание я обратил на обилие граффити и незаконной рекламы. В ненадлежащем состоянии содержатся торговые объекты. Дал указания ответственным должностным лицам привести их в порядок. Будем мониторить выполнение поручений, - прокомментировал Мужальских.
Кроме этого, Сергей Геннадьевич остался недоволен содержанием урн на общественных пространствах, а также расчисткой парковок от снега. Эти объекты будут приведены в надлежащее состояние в ближайшее время. Объезды территорий округа будут проводиться на постоянной основе.

 

Яндекс.Метрика