Выставка к Международному женскому дню откроется в Ступино
-
Опубликовано 21.02.2025 10:33
28 февраля в художественной галерее «Ника» в Ступино состоится открытие ежегодной выставки «Золотая роза», посвященной Международному женскому дню. (0+)
Традиционно в выставке принимают участие талантливые художницы и мастерицы декоративно-прикладного искусства из Ступино и близлежащих городов. Экспозиция представит собой разнообразие стилей, техник и тем, которые нашли отражение в работах участниц.
«Посетители смогут увидеть живописные полотна, графические работы, вышивку, изделия из соломки, работы, выполненные в технике флюид-арт, многие другие произведения, созданные специально для этого события», — отмечают в галерее.
Каждая работа, представленная на выставке, — уникальная история, которая рассказывает о жизни, любви, природе, культуре и других аспектах, важных для женщин.
Выставка «Золотая роза» даст возможность познакомиться с творчеством местных художниц, увидеть красоту и гармонию мира глазами женщин.
Посетить выставку можно по Пушкинской карте.
Выставка продлится до 29 марта. Художественная галерея «Ника» расположена по адресу: г. Ступино, улица Бахарева, 8.
Фото Сергея Демянюка