Полный комплект наград привезли юные татариновские спортсмены с турнира в Красногорске.

 

0502 Sambo

 

 

В Красногорске прошёл зимний турнир спортивного клуба «Титан» по самбо, на котором собрались более 400 спортсменов из 11 клубов Москвы и области, в том числе 16 воспитанников секции армейского рукопашного боя при Татариновской средней школе. Педагог дополнительного образования Владимир Кочетков рассказал, что секция давно поддерживает дружбу с красногорцами и отметил: «Чтобы развивать детей, мы стараемся бороться и по дзюдо, и по самбо – всё, что связано с единоборствами и даёт пользу».
Влад Василенко, Ильдар Гильмутдинов, Амир Бахшиллоев, Илья Мазур, Илья Прохоров, Кирилл Колдашев и Никита Битков получили золотые медали. Никита Банников, Влад Памужак и Юрий Федосеев заняли вторые места, у Ивана Крючкова – третье.
По словам Владимира Александровича, чтобы дети и подростки как можно чаще принимали участие в соревнованиях, 5 раз в неделю проходят тренировки, в субботу и воскресенье – выезды на турниры по разным дисциплинам. В ближайших планах – соревнования по АРБ в Подольске в субботу и турнир по самбо в Москве в воскресенье. «Календарь расписан, нас приглашают, а выступаем мы достойно», – подытожил Кочетков.

 

 

Яндекс.Метрика