Ступинский центр занятости населения проводит набор безработных граждан на курсы бесплатного профессионального обучения.

 

0502 Centr zanyatosti

 

 

На сегодняшний день у безработных граждан есть возможность пройти бесплатное профессиональное обучение от Ступинского центра занятости населения по профессиям: кондитер, парикмахер, бухгалтер, ландшафтный дизайнер.
Также идет набор безработных граждан на курсы: маникюр, оператор ПК, водитель погрузчика, специалист по кадрам, специалист по закупкам, электромонтер, электрогазосварщик, флорист, делопроизводитель и другие.
Для прохождения обучения от центра занятости нужно позвонить специалисту по обучению (Татьяне Игоревне Соколовой) по телефону: 8(496)64-275-91.
– Подбор обучения безработным гражданам происходит, исходя из потребности рынка труда и учитывая их индивидуальный интерес, профессиональные склонности, мы предлагаем пройти курсы профессиональной подготовки, переподготовки, а также повышения квалификации по различным профессиям,– отметила директор Ступинского центра занятости населения Галина Гукова.– Профессиональное обучение носит краткосрочный характер, что позволяет людям за короткое время приобрести востребованную на рынке труда профессию и в дальнейшем успешно трудоустроиться.
В 2020 году по направлению центра занятости смогли повысить свою квалификацию и получить другую профессию 105 граждан городского округа Ступино. В 2021 году от центра занятости был направлен на профессиональное обучение безработный по специальности режиссер театра.

 

Яндекс.Метрика