Хоккеисты «Капитана» поздравили с наступающим Новым годом воспитанников социального центра в Ступино

 271224 капитан дети

 

 

По доброй традиции хоккейная команда «Капитан» в преддверии Нового года и Рождества посетила Семейный центр помощи семье и детям «Ступинский».

Хоккеисты ХК «Капитан» Леонид Пашинин, Даниил Аристов, Александр Токарев, Рустам Тараев, Дмитрий Филонов и тренер Владислав Шишков рассказали воспитанникам центра о хоккее, провели эстафеты, показали мастер-класс, после которого каждый научился почти в совершенстве владеть клюшкой и шайбой. Хоккеисты подарили воспитанникам центра сладкие подарки и пригласили в Ледовый дворец на матчи со своим участием.

 «Дарить подарки от ХК «Капитан» к новому году — наша любимая традиция», — говорят хоккеисты.

Шефство хоккейного клуба над социальным центром длится не первый год, у воспитанников «Капитан» — любимая команда, которую всегда поддерживают на трибунах.

 

 

Яндекс.Метрика