«Аукцион скороговорок» пройдёт в городском округе Ступино.

 

2901 Konkurs

 

 

 

Это областной конкурс, который Ступинское управление социальной защиты населения и Ступинский комплексный центр социального обслуживания населения, проводят для граждан пожилого возраста.
– Участниками творческого состязания могут стать женщины в возрасте от 55 лет и мужчины в возрасте от 60 лет. Это могут быть и профессиональные, и непрофессиональные чтецы. Конкурсантам необходимо предоставить членам жюри видеролик, снятый любыми доступными средствами, в котором участник читает скороговорки, предложенные организаторами конкурса, – говорит Елена Мишина, начальник Ступинского управления социальной защиты населения.
Для чтения скороговорок каждому участнику отводится 30 секунд. За это время он должен будет прочитать как можно больше скороговорок из предложенного списка, начиная с первой. Применение видеомонтажа не допускается, ролик должен быть в формате mp4.
Приём заявок пройдёт с 1 по 12 февраля. Направлять заявку и ролик следует на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В теме сообщения необходимо указать, что это работа на конкурс «Аукцион скороговорок». Представленные работы будут размещены на официальном сайте оргкомитета: kcso-st.ru. Объявление результатов конкурса и награждение победителей состоится 19 февраля. По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефону: 644-13-78.

 

Яндекс.Метрика