Внимание!

 

2801 Konkurs

 

 

Управление экономики и инвестиций администрации городского округа Ступино Московской области информирует руководителей предприятий, организаций и учреждений округа о том, что в 2021 году в рамках мероприятий, посвященных Празднику труда Подмосковья (Подмосковный субботник), будут проводиться Московский областной конкурс «Лучшая трудовая династия» и Областной конкурс коллективных договоров (далее – Конкурсы).
Приглашаем принять участие в конкурсах. Положение об участии в конкурсах и информация о проведении Конкурсов размещена на сайте Министерства социального развития Московской области по адресу: https://msr.mosreg.ru/dokumenty/napravleniya-deyateln..
Контакты: e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , т. 8-498-602-26-50 (доб. 54711, 54713).
О своем намерении участвовать в конкурсах просим сообщить на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 31 января 2021 года.

 

Яндекс.Метрика