На трассе спорткомплекса «Металлург» 6 февраля состоится XV Мемориал контр-адмирала С.Н. Беляева.

 

2701 Gonka Belyaeva

 

 

Открытое личное первенство городского округа Ступино по лыжным гонкам памяти контр-адмирала Станислава Николаевича Беляева традиционно будет проходить в классическом стиле – так, как катался на лыжах сам Беляев.
Как рассказал заместитель председателя оргкомитета соревнований Игорь Беляев, в этом году увеличено число возрастных категорий. Для участников подготовлены дистанции от 250 метров до 15 километров. Ожидается, что в гонке будут участвовать лыжники из городов южного Подмосковья и столицы.
Перед началом соревнований пройдёт митинг у мемориальной доски в школе №1, где учился контр-адмирал С.Н. Беляев. Почётными гостями митинга и мемориала станут сослуживцы и одноклассники адмирала.
Всех, кто пройдёт свою дистанцию, ожидают подтверждающее свидетельство, памятный вымпел и горячий чай с сушками на финише, для победителей и призёров гонки подготовлены дипломы и медали. Организаторы сообщили, что призы получат самый молодой и самый старший спортсмены, также будут отмечены участники всех 15 мемориалов.

 

Яндекс.Метрика