Новогоднюю детективную историю покажет ступинский театр детям

 

031224 театр Гномжики

 

Спектакль «Гномжики - похитители чудес» покажет Ступинский драматический театр 7 декабря.

Многие верят в новогодние чудеса и загадывают желания в сказочную ночь. Но что, если эти чудеса вдруг исчезнут? Такая ситуация произошла в волшебной стране, где живут герои спектакля. Чтобы вернуть праздник, инспектор Печенька и его верный помощник констебль Пончик отправляются на поиски похитителей.

Автор сказки и режиссер-постановщик Борис Фиш создал увлекательную историю, которая не только развлечет детей, но и поможет им задуматься о добре, зле, дружбе и взаимопомощи.

Спектакль полон интерактива: юные зрители смогут помочь героям собрать разлетевшиеся письма, очистить океан от мусора и прокатиться на сказочном паровозе. Особенность спектакля в том, что некоторые герои, включая главных виновников исчезновения чудес — куклы. Они созданы Борисом Фишем. Режиссер признается, что ему нравится работать с куклами и придумывать истории.

Это третье кукольное представление в репертуаре Ступинского драматического театра. Борис Фиш стремится популяризировать этот жанр в городе и считает, что кукольный театр — отличный способ развить воображение и фантазию у детей.

Постановку можно увидеть на сцене тетра юного артиста на Куйбышева. 6+

Фото телекомпании "ТВ-Комсет"

 

 

Яндекс.Метрика