Гуманитарный груз из Ступино доставлен адресатам
-
Опубликовано 26.11.2024 17:29
Сотрудниками МКУ «Благоустройство» городского округа Ступино собран и доставлен гуманитарный груз для военнослужащих в зоне проведения специальной военной операции, а также для граждан, проживающих в прифронтовых районах Донецкой Народной Республики.
Активисты организации и неравнодушные жители передали продукты питания, одежду, вещи для детей, питьевую воду и жизненно важные медикаменты, которые помогут облегчить страдания и улучшить условия жизни жителей ДНР.
«Огромное спасибо всем, кто не остаётся в стороне и регулярно оказывает помощь нашим бойцам. Не менее важной поддержкой является доставка гумпомощи мирному населению. Такие мероприятия дают им сил и уверенности в завтрашнем дне», – отметили в МКУ «Благоустройство».
Фото участников благотворительной акции