Ступинские пловцы завоевали 11 медалей в Открытом Первенстве города Пущино.

2501 Plovci

Одну золотую, пять серебряных и пять бронзовых медалей привезли ступинские спортсмены с Открытого Первенства города Пущино по плаванию, которое прошло 23 января.
Всего соревнования собрали порядка 90 спортсменов из таких городов Московской области, как Пущино, Ступино, Подольск, Чехов. Более 30 пловцов спортивной школы «Ока» представляли наш город на этом первенстве.
На дистанции 800 м вольным стилем первой пришла Александра Александрова, а второй стала Полина Бегечева.
На дистанции 200 м вольным стилем со вторым результатом проплыла Вера Леонова, а третьей стала Юлия Печкурова.
А на дистанции 800 м вольным стилем второе место в своих возрастных категориях заняли Ульяна Суркова, Алиса Шалдина, Егор Аверин, третье место - Софья Жукова, Николай Бороздин, Никита Полухтин, Егор Кокорев.
Спортсмены тренируются под руководством тренеров: Татьяны Петровой, Валентины Дадаян, Михаила Разоренова и Любови Полюшиной.