Психологи отдела по работе с молодёжью и общественного здоровья "Единого сервисного центра" провели для подростков профориентационное занятие "Перспективы профессионального старта".

 

2001 Proforient

 

 

Его участниками являются ребята в возрасте от 15 до 18 лет, посетители центра.
В этот раз работа в группе была направлена на выполнение практических упражнений, помогающих получить реальное представление о будущей профессии, о собственных возможностях и ожиданиях. Участники занятия заполняли информационную карту под руководством психологов.
- Профориентационное занятие "Перспективы профессионального старта" с молодёжью наши специалисты провели в рамках реализации разработанной ими программы «Вектор профессии», - отмечает начальник отдела по работе с молодёжью и общественного здоровья «Единого сервисного центра» округа Ольга Козлова. - Цикл занятий успешно стартовал в прошлом году. Работа психологов с молодёжью в этом направлении продолжается. К участникам занятий могут присоединиться старшеклассники, которым сложно определиться с выбором профессии.
Подробную информацию о профориентационных занятиях, которые проводят психологи, можно узнать по телефону отдела по работе с молодёжью и общественного здоровья "Единого сервисного центра" 8(496)64-767-02.

 

Яндекс.Метрика