Артисты Ступинской филармонии возобновляют очные выступления, концерты проходят с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, с ограниченным количеством зрителей.

 1501 Filarmoniya

 

 

Одной из первых стала программа «Золотые россыпи романса» концертного отдела «Музыкальная гостиная», которая прошла 14 января во Дворце культуры.
В программе прозвучали популярные русские и цыганские романсы. Композиции исполнили солисты Римма Глушкова, Эдуард Страхов, Светлана Мареева, Анна Савицкая, Егор Безукладников, Оксана Лаврова-Галицына, Лариса Полосина, Сергей Евдокимов, Анжелика Кузьмина, Иван Жагренков, а также музыканты Юлия Тарасова, Елена Лескина, Михаил Захарчук, Владимир Кузин, Александр Учеваткин, Григорий Занько и Ирина Максимович.
- Тематические концерты с исполнением романсов мы ежегодно готовим к началу января, это стало доброй традицией, и мы рады, что в этом году, несмотря на пандемию, она не прервалась, - говорит директор Ступинской филармонии Наталья Занько. – За время самоизоляции мы не теряли связи со зрителями, организовали огромное количество онлайн-показов и прямых трансляций. Однако ничто не заменит зрителям живой звук, а артисту – контакт с залом. Мы рады, что постепенное снятие ограничений даёт нам возможность выступать, артисты подготовили множество новых программ и теперь готовы представить их публике – следите за афишей!

 

Яндекс.Метрика