Более 300 человек смогли посмотреть сказку «Свети!», которую подготовили и представили зрителям актёры ступинского театра-студии «Мюзикл».

 

1101 Sveti

 

 

 В этом году из-за пандемии традиционные новогодние ёлки были отменены, поэтому детский тематический спектакль для многих стал единственной возможностью побывать на празднике. Как пояснили режиссёры объединения Надежда и Денис Беспаловы, было организовано 17 показов: - Мы работали согласно предписаниям Роспотребнадзора, с соблюдением всех мер и при небольшом заполнении зала. Конечно, легче было бы эти показы отменить, но мы рады, что не сделали этого: у детей нельзя отнимать возможность попасть в сказку! - говорят режиссёры. – Нас посетили более 300 детей и родителей. Помимо этого был организован благотворительный показ для детей с особенностями развития и для ребят из неблагополучных семей, был и выездной спектакль - для отдыхающих пансионата «Заря».
В планах актёров – подготовка и показ нового спектакля «Страна снов». Его премьера запланирована на ближайшее время, как только будут сняты ограничения, введённые в регионе из-за пандемии.

 

Яндекс.Метрика