Исполняющим обязанности главы городского округа Ступино Московской области с 13 января текущего года станет Сергей Мужальских.

 

1101 Mugalskih

 

 

– Хочу сегодня поприветствовать и дать напутствия Мужальских Сергею Геннадьевичу – это Ступино. Сергей Геннадьевич, Ступино – важный для нас муниципалитет, - заявил в ходе совещания с областным правительством и главами муниципалитетов губернатор Андрей Воробьёв. – Ваша задача – собрать дееспособную, профессиональную команду и взяться за решение тех проблем, которые требуют от нас жизнь, жители, так же активно, как вы это делали в Серпухове вместе с главой, опыт у вас есть.

Сергей Мужальских с мая 2019 года занимал должность первого заместителя главы администрации Серпухова, а ранее возглавлял «Центр содействия строительству, капитальному ремонту и правового обеспечения учреждений городского округа Серпухов». Главой городского округа Ступино с октября 2017 года была Вера Назарова. Решение, объявленное Воробьёвым, должны рассмотреть депутаты ступинского Совета на внеочередном заседании в среду, 13 января.

 

Яндекс.Метрика