В 2020 году МФЦ городского округа Ступино вошёл в десятку лучших согласно рейтингу среди многофункциональных центров Московской области.

 

3012 MFC

 

 

Основой работы этих учреждений является внимание к потребностям людей и качество работы. В 2020 г. государственные и муниципальные услуги стали более доступными, пополнился их перечень, введены такие услуги, как выездное обслуживание и доставка документов заявителю на дом.
Валерий Скогорев, директор МФЦ городского округа Ступино: - 2020 год был для каждого из нас непростым, и мы надеемся, что новый 2021 будет для всех удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами!
Безусловно, многое предстоит ещё сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый заявитель. И поэтому в новом 2021 году мы будем стремиться к новым высотам!
В последние дни уходящего года нам очень хочется, чтобы настроение было праздничным, а грядущий год был щедр на приятные моменты и настоящие чудеса. Наш коллектив от всей души поздравляет ступинцев с наступающим Новым годом и Рождеством! Мира вам, счастья и исполнения самых заветных желаний!

 

Яндекс.Метрика