Советник губернатора Московской области Александр Коган в ходе визита в Ступино встретился с работниками участковых избирательных комиссий.

 

2912 Kogan izbirkom

 

 

Он поблагодарил людей, которые летом занимались проведением голосования по поводу поправок в Конституцию, за организацию этого процесса.
– Любое голосование часто подвергается критике – как в спорте, когда одни выигрывают, другие проигрывают, а недовольны всегда судейством, – сказал Коган. – Работа, которую вы проводите – интенсивная, при большой нагрузке, это напряжение сил и невероятная концентрация внимания.
На встрече также присутствовала глава округа Вера Назарова, которая отметила: – Наши комиссии работают не первый год, и нагрузка была большая, но при этом все отработали достойно. Мы работаем на результат, но только законный и правильный результат.
Коган и Назарова вручили работникам избирательных комиссий награды за успешную работу по организации и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ – благодарности Центризбиркома и главного управления территориальной политики Московской области.

 

Яндекс.Метрика