Приёмные родители округа подготовили новогодние подарки для ступинских детей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников подмосковных детских домов-интернатов.

 

2112 Priemnie semyi

 

 

Они присоединились к акции «Стань Дедом Морозом»
- Подарки будут переданы в дома-интернаты и будут ожидать ребят под ёлкой в новогоднюю ночь, - отметила начальник управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городским округам Кашира, Озёры и Ступино Ирина Носова, - В настоящее время 350 ребят из детских домов и домов ребёнка МО нашли своего Деда Мороза. На сегодняшний день ещё более 400 ребят с ослабленным здоровьем из детских домов-интернатов ждут исполнения своего заветного желания.
Ещё можно успеть стать для детей Дедом Морозом, акция продлится в Московской области до 25 декабря. Чтобы устроить ребёнку праздник достаточно зайти на сайт «Усыновление в Московской области» в раздел «Акция Стань Дедом Морозом», посмотреть пожелания детей и исполнить мечту ребёнка. Если под фото ребёнка есть отметка «Дед Мороз найден!», можно выбрать пожелание другого ребёнка.
Присоединиться к акции можно, воспользовавшись ссылкой: http://usynovite.mosreg.ru/<front>/akciya-stan-dedom-morozom/akciya-stan-dedom-morozom-dlya-vospitannikov-detskogo-doma. Узнать информацию можно по телефону горячей линии акции в Министерстве образования Московской области: +7(925)011-99-47, либо в управлении опеки по телефону: +7(496)647-18-12

 

Яндекс.Метрика