Спортивный зал планируют пристроить к школе №2 в 2023 году.

 

1712 Stroit komissiya

 

 

Финансирование на пристройку спортивного зала к школе №2 в городе Ступино предусмотрено на 2023 год. Такая информация прозвучала на очередном заседании строительной комиссии администрации округа.
Порядка 4 млн. инвестируют в строительство пристройки к старейшей школе города Ступино.
Ведется разработка конкурсной документации по проведению проектно-изыскательских работ на строительство пристройки-спортзала на 825 мест к школе №2 города Ступино. Вынесено постановление об утверждении схемы расположения земельного участка, подготовлен эскиз планируемого сооружения, схема расположения пристройки на местности с привязкой к основному зданию.
Школа №2 была открыта 1 сентября 1939 года. Полноценный спортивный зал в ней не был предусмотрен проектом. Сегодня образовательное учреждение соответствует современным стандартам. Это стало возможным благодаря своевременно проведенным работам по ремонту и модернизации существующего здания. Строительство пристройки-спортзала на 825 мест станет последним этапом в проводимой реконструкции. Ожидается, что новый объект появится на территории старейшей школы города в 2023 году.

 

Яндекс.Метрика