Профилактические рейды по выявлению нарушителей масочного режима прошли в Ступино.

 

1612 Reid maski

 

 

Во избежание распространения коронавируса на территории Московской области сотрудниками Госадмтехнадзора совместно с представителями полиции, администраций и общественниками проводятся профилактические рейды, выявляющие нарушителей «масочного режима».
Так, Госадмтехнадзор МО совместно с полицией и отделом потребительского рынка и услуг окружной администрации провели профилактических рейд в торговых центрах «Ока» и «Хит» города Ступино.
- По итогам рейда выявлено 5 фактов нарушения масочного режима, 3 случая несоблюдения социальной дистанции, с предпринимателями проведена разъяснительная работа, - прокомментировал старший государственный административно-технический инспектор МО Роман Уваров.
С начала октября в регионе проведено 2438 профилактических рейдов в 64 муниципальных образованиях. Рейды проводятся в общественных местах: торговых центрах, железнодорожных станциях, магазинах, автомобильных заправках. По итогам рейдов выявлено 6667 нарушителей масочного режима. По всем случаям проведена разъяснительная работа. Выявлено 2685 случаев несоблюдения социальной дистанции.

 

Яндекс.Метрика