Шесть побед одержали команды ступинской спортшколы им. Боброва, а двое хоккеистов вновь в пятёрке лучших игроков 12 игровой недели Открытого первенства Московской области.

 

1612 Hokkei

 

 

"Капитан - 2006" выдал настоящий суперматч с лидером таблицы – Подольским «Витязем», до этого не знавшим поражений! В отчётном матче ступинцы уступали грозному сопернику после 40 минут - 1:3, но в третьем периоде повернули ход матча, забросив три безответные шайбы! Решающим перевесом стали победный дубль Сергея Черепанова, надёжная игра вратаря Матвея Князева, а также шайбы Алексея Маклакова и капитана команды Никиты Хандия.
Эта победа решила не только турнирные задачи и теперь позволяет удерживаться в лидирующей группе, но стала отличным сплачивающим фактором для подопечных Данилы Сазонова.
Значимость вклада Черепанова в кубковом по накалу и значению матче была оценена областной федерацией хоккея: Сергей впервые в сезоне включён в ТОП-5 лучших игроков минувшей недели.
Не прошло и суток после тяжелейшей победы над Подольском, как наши парни уверенно переиграли столичную команду «Гремлины» - 10:4 и ещё больше оторвались от ближайшего преследователя в московском турнире «Максима-20». Дважды метко бросили шайбы Сергей Черепанов и Магомед Майсигов, по разу - Никита Хандий, Никита Трепашов, Святослав Рязанцев, Сергей Жильцов, Александр Капустин и Тимур Белинский.
"Капитан - 2009" одержал первую победу, обыграв в Воскресенске местную команду девочек 2007 г.р. «Атлант» в серии послематчевых бросков - 5:4. Большая заслуга в дебютном триумфе принадлежит нападающему Фёдору Захарову и вратарю Александру Ткачеву. На счету Фёдора три гола, включая победный буллит, за что ступинец был выбран в пятёрку лучших игроков прошедшей игровой недели областного первенства вместе с нападающим "Капитан-2006" Сергеем Черепановым.
"Капитан - 2010" дома негостеприимно обошёлся с «Лидером» из Ивантеевки, обыграв гостей со счётом 15:1 и продлив свою победную серию. Ярослав Лотенков забросил пять шайб, дважды огорчили голкипера соперника Олег Бужинский, Павел Смирнов, Иван Горобченко и Илья Григорьев, по голу у Егора Дейкина и Андрея Хлопкова.
"Капитан - 2011" в Лобне разгромил местную команду «Крылья» - 22:1! Пять голов на счету Ивана Каретникова, четыре - у Дамира Гайнутдинова, по хет-трику - у Гордея Колмыкова, Вадима Белкова и Митрея Сокола, дублями выстрелили Егор Щеглов и Матвей Андреев.
"Капитан - 2012" – «первоклашки» спортивной школы - готовятся к первому официальному сезону в областном первенстве, который начнётся в январе наступающего года. Для игровой практики младшая команда Данилы Сазонова участвует в московском турнире «V Чемпионат ЛХЮ-77», в рамках которого одержала победу над командой 2011 г. «Молния» со счётом 8:6. По дублю сразу у троих ступинцев – у Андрея Мучкаева, Ярослава Кнюка и Ивана Разгулова, по голу у Ивана Чиркова и Алексея Борисенко.

 

Яндекс.Метрика