В муниципальном этапе конкурса «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020», который проводит Торгово-промышленная палата Московской области, принимают участие 8 представительниц ступинского бизнес-сообщества.

 

 0912 Bizness ledi

 

 

Они занимаются предпринимательской деятельностью в сфере торговли, услуг и общепита. У них разный опыт предпринимательства, но их всех объединяет целеустремлённость, огромное желание работать и радовать людей результатами своего труда.
- Заявки на участие в конкурсе, который в этом году проводится в онлайн формате, подали 8 ступинских бизнес-леди, - отмечает заместитель генерального директора Союза «Южная Торгово-промышленная палата Московской области» Екатерина Чегурова, – Они уже смогли стать участницами мастер-класса по теме «Женское лидерство. Как строить свою личную образовательную траекторию?». Теперь их ждёт выполнение дистанционных заданий. Сейчас идёт голосование за конкурсанток в сети «Инстаграм».
Уважаемые жители городского округа Ступино, поддержите участниц конкурса, голосуйте в «Инстаграм»: информация доступна https://www.instagram.com/utppmo_stupino/ и по хэштегам #ледибизнесподмосковье #ютппмо #тппмо
Конкурс «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020» организован Торгово-промышленной палатой МО в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Яндекс.Метрика