Новогоднее убранство города дополнится необычными арт-объектами в этом году.

 

0812 NG ukracheniya

 

 

Две новогодние ели с прямым порталом в Великий Устюг, как уже «окрестили» жители стилизованные ворота под ними, установлены на бульваре Победы.
В скором времени ещё несколько световых фигур украсит центр города, а на площади Металлургов появится зимний фонтан.
- В силу обстоятельств новогодние праздники в нынешнем году будут поистине семейными. Наша задача – создать яркое настроение и новогоднюю атмосферу, чтобы прогулки по городу стали приятными воспоминаниями этой зимы. С помощью спонсоров нам удалось приобрести несколько элементов оформления: мы планируем расширение инсталляции световых фигур на центральной площади города. Также добавятся новогодние украшения на площади Металлургов и бульваре Победы. Уже установлена главная ель, украшены улицы и торговые объекты, скоро будет зажжение огней новогодней иллюминации на площади. Украшение города идет полным ходом, – рассказала заместитель главы администрации округа - председатель комитета по культуре и организации досуга Юлия Калинина.
Несмотря на то, что массовых гуляний из-за пандемии не будет, губернатор Андрей Воробьёв сообщил, что города Подмосковья должны быть украшены к новогодним праздникам. И жители должны чувствовать праздник, при этом особое внимание нужно уделить безопасности людей.

 

Яндекс.Метрика